+7(7142)54-14-69

E-mail: office@rc-npo.kz

Пн Пт 10:00 - 18:00

Акция «Добрые соседи»

Вот уже несколько лет в преддверии Дня благодарности мы встречаем весну вместе с жителями микрорайона «Солнечный». В этом маленьком поселке, на краю города живут самые дружные и приветливые люди, очень веселые и жизнерадостные дети. Здесь нас традиционно ждут с песнями и танцами, а в знак благодарности мы везем угощения и подарки. Обязательный атрибут праздника — горячий чай на улице и сладости.

Постоянные гости акции «Добрые соседи» — воспитанники приюта для детей и подростков, который находится здесь же. Сегодня они попробовали вкусную рисовую кашу из рук Динары Ахметкаримовой (магазин «Ереке»), праздничные масленичные блины и угощения от группы «Женский клуб» в лице Райгуль Мухтабаевой и Олеси Грибович, поиграли в игры и поводили хоровод с волонтерами Академии МВД имени Шракбека Кабылбаева.

Огромное спасибо партнерам Областного ресурсного центра НПО Айслу Кузенбаевой (ОФ «Веселый подол»), Шнар Жалмухамедовой (ОО «Стоп аутизм»), Дуйсенгали Оспанову (ОО «Умит-Надежда») и волонтерам Анне Войкиной, Марату Бикенову, Бибигуль Ибраевой за помощь в организации мероприятия и постоянную поддержку.
Пусть добрых традиций станет больше. С наступающим праздником весны!