+7(7142)54-14-69

E-mail: office@rc-npo.kz

Пн Пт 10:00 - 18:00

Семинар в п. Федёровка

Сельским ресурсным центром по северному региону области проведен обучающий семинар в с.Федоровка для представителей инициативных групп Банновского, Воронежского, Пешковского, Ленинского, Жаркольского и Федоровского сельских округов по социальному проектированию. Федоровчане ознакомились с условиями участия в региональной и областной ярмарке идей и проектов, а также в конкурсах мини-грантов наших коллег из г.Нур-Султан, Актюбинской и Мангыстауской областей, получили консультации и методические рекомендации от тренеров ресурсного центра Русланы Бровченко и Динары Утебаевой по созданию и воплощению идей до конечного результата.
Сегодня в Федоровском районе активно действует всего два НПО, но в планах активистов создать еще несколько профильных НПО в сфере культуры, спорта и развития молодежи. Сотрудниками ресурсного центра будет оказана адресная поддержка начинающих инициатив общественных активистов и консультационное сопровождение на системной основе.
🌐Контакты координатора по северному региону области (Федоровский, Карабалыкский, Мендыкаринский, Узункольский) — Бирмагамбетов Наурызбек 87715732300