+7(7142)54-14-69

E-mail: office@rc-npo.kz

Пн Пт 10:00 - 18:00

Объявление о конкурсе для НПО Костанайской области по профилактике ВИЧ инфекции среди лиц, употребляющих инъекционные наркотики.

КГП «Костанайский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД» объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе по закупкам услуг неправительственных организаций для проведения мероприятий, направленных на непрерывность получения услуг по профилактике ВИЧ-инфекции среди ключевых групп населения: людей, употребляющих инъекционные наркотики (далее — ЛУИН) в 2021 году в рамках реализации гранта Глобального фонда  для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией (далее – ГФСТМ) № KAZ-H-RAC/1913 «Обеспечение устойчивости и непрерывности услуги для ключевых групп населения и людей, живущих с ВИЧ в Республике Казахстан»

Перечень лотов

Наименование конкурса: Закупка услуг неправительственных организаций для проведения мероприятий, направленных на непрерывность получения услуг по профилактике ВИЧ-инфекции среди ключевых групп населения (ЛУИН) в 2021 году

Полное описание и характеристика товаров, работ, услуг указываются в технической спецификации.

Срок начала  реализации проекта:  04 января 2021 года.

Требования к заявителям

Получателями гранта могут быть местные общественные организации, зарегистрированные в соответствии с законодательством Республики Казахстан и осуществляющие свою деятельность на территории г. Костанай.

Предпочтение отдается организациям, имеющим опыт реализации проектов по профилактике ВИЧ инфекции среди ключевых групп населения.

Срок подачи заявок: до 14 декабря  2020 года, 09:00  времени г.Нур-Султан.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсе.

Форма Заявки прилагается.

Дополнительную информацию и техническое задание можно получить на сайте КГП «Костанайский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД»  www.aidskst.kz.

По всем дополнительным вопросам обращаться поэл. почте: kst_oc_aids@mail.ru, телефон: 37-05-90