+7(7142)54-14-69

E-mail: office@rc-npo.kz

Пн Пт 10:00 - 18:00

Общественные слушания по проекту «Формирование антикоррупционной культуры в молодёжной среде»

Очень хорошая практика проводить общественные слушания в начале и в конце реализации государственного социального заказа. Это позволяет понять сразу, что хотят Заказчики и Услугополучатели и с ними же на выходе обсудить что удалось лучше, а что с трудом, на что обратить внимание в следующий раз или вообще заменить. Каждый Поставщик перед принятием участия в конкурсе пишет сам техническую спецификацию согласно требованиям и подписывает договор, тем самым подтверждает возможность реализации.
Сегодня мы запустили небольшой проект по формированию антикоррупционной политики в молодежной среде вместе с управлением по вопросам молодежной политики, об этом рассказали представителям Высших учебных заведений, колледжей, молодежных организаций, С
МИ. Именно для них мы проведем в этом году обучающие тренинги, конкурсы, акции и встречи с успешными государственными служащими. Для молодых журналистов пройдет конкурс на антикоррупционную тематику, в высших учебных заведениях — социологический опрос «Чистая сессия» и рейды в общежития на предмет проживания посторонних лиц.


Сразу же нашли единомышленников, обсудили предложения по формату проведения мероприятий и примерные сроки.