+7(7142)54-14-69

E-mail: office@rc-npo.kz

Пн Пт 10:00 - 18:00

Мы рады поделиться впечатлениями о нашем недавно прошедшем обучающем интенсиве-практикуме, проведенном Академией НПО в городе Костанай!

На протяжении дня мы погрузились в базовую программу институционального развития и укрепления неправительственных организаций Казахстана. Учебные сессии, мастер-классы и практические задания позволили нам приобщиться к глубоким знаниям и лучшим практикам в сфере некоммерческого сектора.
Мы обсудили ключевые аспекты стратегического планирования, управления финансами, поддержки волонтеров и многие другие важные темы. Семинары и групповые дискуссии дали нам возможность обменяться опытом и выработать новые идеи для развития наших организаций.
В программе были:
✅Динара Утебаева с темами: Грантовое финансирование: создание краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных проектов. Государственный социальный заказ, как инструмент решения социальных вопросов населения. Бухгалтерский учет и налогообложение в некоммерческом секторе
✅Шолпан Нурканова с темой «Корпоративная культура и командообразование»
✅Владимир Алексанин с темами: Лидерство, Маркетинговые коммуникации, PR, SMM
✅Наталья Колоскова с темой: Эдвокаси: основные формы и методы взаимодействия НПО и государственных органов
Благодарим экспертов за их ценные знания.
С нетерпением ждем новых встреч и возможности поделиться нашими достижениями и опытом!
Все слушатели Академии в дальнейшем будут получать консультационную и менторинговую поддержку от тренеров.
Проект реализуется ОФ «Центр гражданской инициативы» при поддержке Министерства информации и общественного развития и НАО «Центр поддержки гражданских инициатив».
@cisc_official
@aqparatqogam
@academy_npo
@grinkost
#академиянпо