+7(7142)54-14-69

E-mail: office@rc-npo.kz

Пн Пт 10:00 - 18:00

Уважаемые граждане Центрального региона Костанайской области!

Уважаемые граждане Центрального региона Костанайской области!

Мы рады поделиться с вами информацией о успешно проведенном Кустовом семинаре по основам избирательного права и процесса для граждан электорального возраста. Это мероприятие, организованное с целью повышения осведомленности и активности граждан в выборном процессе, стало важным шагом в развитии демократии и гражданского общества в нашем регионе.

Семинар прошел (указать дату и время) в (указать место проведения). На нем собрались граждане, достигшие избирательного возраста, а также эксперты и специалисты в области избирательного права и процесса.

В ходе семинара участники получили основные знания об избирательном процессе, правах и обязанностях граждан, различных этапах выборов и процедурах голосования. Были рассмотрены вопросы, связанные с формированием и работой избирательных комиссий, представлением кандидатов и наблюдением за выборами.

Участники семинара имели возможность задать вопросы экспертам и обсудить актуальные вопросы, связанные с выборами. Были представлены примеры лучших практик и опытных случаев в избирательном процессе, которые вдохновили и мотивировали граждан активно участвовать в выборах.

Мы хотим выразить благодарность всем участникам Кустового семинара за активное участие и интерес к вопросам избирательного права и процесса. Ваше образование и информированность играют важную роль в развитии демократических институтов и общества в целом.

Семинар стал важным шагом в развитии гражданского общества и повышении уровня гражданской активности в Центральном регионе. Мы верим, что участие граждан в выборах и осведомленность о выборном процессе способствуют развитию демократических принципов и укреплению нашей общины.

Спасибо всем, кто принял участие в Кустовом семинаре по основам избирательного права и процесса. Вместе мы создаем условия для развития и укрепления демократии в нашем регионе!