+7(7142)54-14-69

E-mail: office@rc-npo.kz

Пн Пт 10:00 - 18:00

Уважаемые жители восточного региона Костанайской области!

Мы рады поделиться с вами информацией о прошедшем семинаре на тему «Повышение потенциала сельских неправительственных организаций (НПО)» и ярмарке социальных идей и проектов в нашем регионе. Эти мероприятия стали важным шагом в развитии сельского общества и поддержке тех, кто активно работает в сфере социальных инициатив.

На нем собрались руководители, активисты и члены сельских НПО, а также эксперты в области социального предпринимательства, развития сельской инфраструктуры и фондообразования.

Участники семинара обсудили различные аспекты деятельности сельских НПО, включая привлечение финансирования, развитие волонтерского движения и управление проектами. Мастер-классы и дискуссии позволили участникам обменяться опытом и найти решения для актуальных проблем сельских НПО.

Ярмарка социальных идей и проектов была устроена с целью предоставить платформу для презентации и обмена успешными проектами сельских НПО. Участники ярмарки имели возможность представить свои идеи и получить обратную связь от экспертов и посетителей.
Победитель ярмарки получил сертификат на 500 000 тенге на реализацию своего проекта.
Семинар и ярмарка стали важным событием для сельских НПО и всех заинтересованных лиц. Они позволили участникам расширить свои знания и навыки, найти новых партнеров для сотрудничества и получить поддержку в реализации своих инициатив.

Мы хотим выразить благодарность всем участникам семинара и ярмарки за активное участие и ценные вклады в развитие сельских НПО. Ваши идеи и проекты помогут нам создать устойчивую и развитую сельскую местность.

Спасибо всем, кто принял участие в семинаре «Повышение потенциала сельских НПО» и ярмарке социальных идей и проектов в южном регионе Костанайской области. Вместе мы сможем создать благоприятную среду для развития сельского общества и реализации социальных инициатив!

#семинар #ярмарка #сельскиеНПО #Костанайскаяобласть